Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зонинг

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Для начала - что это такое. Это гильда собирается и идет бить опыт или лут в гильдию. Таким образом зарабатываем денег для общегильдийских расходов и качаем гильдию. Повышение уровня гильдии поднимает ее в рейтинге гильдий и дает возможность набирать в нее больше людей и использовать специальные умения во время ГВ.
Поступило предложение проводить зонинги, я только "за". Вносите предложения, обсудим. Пока что ищу доступные всем и "прибыльные" места.

0

2

В последующие 2 недели планирую 3 мероприятия: в воскресенье поход на золотого жука, а также зонинг и тренинговый поход на ГВ. Даты и место проведения зоининга уточню до субботы. ГВ скорее всего в следующее воскресенье.

0

3

извиняюсь за вчераншний выход из ро.часы проглядел. примерно с 10 часов мой отец работает за компом из-за чего он занят. и надо договриться заранее чтоб я сказал атцу в какое время я должен быть у компа. зонинг и все мероприятия до 10 часов по москве. по другому никак.

0

4

С 99% вероятностью это будет днем.

0

5

Также прошу всех оставить тут свои статы, а менно:
-хп
-деф со шмотом
-фли
-хит
-примерный урон по мобам на которых вы щас кач без учета спецумений

А так же время в которое вы не сможете играть.

0

6

на момент написания (быстро получаю леваки бысто всё меняется)
атк 184+25
деф 27+26
мд 0+11
фли 112+3
аспд 157
критикал 10
хп 3543
сп 200
лев 57

0

7

атк 200+25
деф 21+14
мд 5+3
фли 185+2
аспд 168
критикал 6
хп 2928
сп 269
лвл 63

0

8

атк 200+25
деф 21+14
мд 5+3
фли 185+2
аспд 168
критикал 6
хп 2928
сп 269
лвл 63

0

9

атк 186+25
деф 27+36
мд 0+11
фли 116+4
аспд 170
критикал 13
хп 4338
сп 214
лев 61

0

10

Ясно, пока больше не добавляте свои статы. В следующий раз идем туда-же, в пирамиду, постараюсь учесть опыт прошлого похода. Выбитый лут весь продался, так что по крайней мере белые поты на войну есть :)

0

11

Зонинг будет отныне каждую неделю в среду 20-00 (посещение не обязательно, но в таком случае поты на войну придется самим покупать :) ). Результаты следующие: за 2 зонинга набито около полумиллиона опыта в гильдию, продано набитого лута где то на 400к. Все вырученные с этого зени пошли на покупку белых потов на войну.
Я думаю, с привлечением болшего числа народа и поднятием лвла участников результаты будут намного лучше :)
В данный момент мы в рейтинге на 251 месте (из 500).

0

12

Уважаемые Согильдийцы!!!
Я, Ассасинов DOOMик Кросович, призываю вас отомстить за прошлые обиды всем нашим врагам!!!(УРА!!!)
Мы уже давно не лучники и мечники, для нас 50к уже не огромная сумма,мы очень сдружились и научились работать в команде. Так отомстим же ЗОЛОТОМУ ЖУКУ,за наши прошлие обиды. У нас есть танки,у нас есть сины,у нас есть прист и ако,есть лучники и бард. Гильдия "ДЛАНЬ ПЕРУНА" хочет и МОЖЕТ захватить мировое господство, так почему бы не начать из-под земли?Долой ЗОЛОТОГО ЖУКА!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА ДЛАНИ ПЕРУНА!!!

                                                                       Ассасинов DOOMчик Кросович.

0

13

На жука сходим, но это не зонинг. Зонинг это сбор нужного для ги и набивка экспы для нее же. С жука ниче такого нет. Кстати, зонинг переношу на пятницу на 20-00 в связи с тем что в среду отные будем ходить на ГВ. Ближайший зонинг - на острове Байлане, лвл 4. Будем бить для гильды лут, карты марка и фена. Все выбитое пойдет на склад гильдии. Распределять подом будем общим советом и моим решением :)

0

14

Хм...... Извиняюсь за тупой вопрос, но пож. обьясните что такое Зонинг и надо мне на нем быть или нет?

0

15

Ответ на твой вопрос написан в начале раздела))

0

16

регулярное посещение средового гв не гарантирую. но воскресенью буду обязательно. по мере возможности буду конечно ж посещать все мероприятия.
З.Ы. некий Ассасинов DOOMчик заявил что в нашей гильде есть танки) прошу указать мне их.
(БТР'ы и синопеки не считаются!)

0

17

Тот самый Бтр как раз будущий танк. На 80+ будет рулить. Вот бы еще качаться его заставить...

0

18

А чего заставлять)) В ги 2 Сина умеющих делать гримтус)))

0

19

Итоги зонинга - 250к лутом, +квест лута на 200к, +цепь (3) 700к+, +1кк экспы в гильду. Неплохо. Всем спасибо. Следующий зонинг - следующая пятница. Не забываем, скоро ГВ.

0

20

Skopoxod написал(а):

Вот бы еще качаться его заставить...

а ему рагнарок не интресен?...
З.Ы. пока бтр, я тоже мож таким уж танком и не буду, но по сравнению с другими профами буду слоном!

0

21

Ага, особенно с моим...

0

22

Skopoxod как насчет совместного зоннинга а то чего то у нас не сильно это практикуется? Готов почти всегда по вечерам.

0

23

Я - за. У нас зонинг в пятницу с 19-00 до 20-00 в байлане. Кролю передам. будем рады вас видеть с нами ;)

0

24

Кто сможет прийти на зонинг с ЛСД в 20-00 Комодо - милости просим ^__^.
Будем пытатсья выбить тару. Икру сдаем в гильду (варить хавку), остальное оставляем себе для использования на ГВ (тара, гидра, мегалодон - поезные карты).

0