Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧаВо

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если кого интересует чтото конкретно по гильдии, задавайте вопросы.

0

2

Вопрос: Почему "Длань Перуна"?
Ответ: Потому что я-родновер, т.е. поклоняюсь богам древних славян - Роду, Перуну, Велесу, Сварогу, Даждьбогу и другим. Соответственно и подобрал название - Длань Перуна - ладонь бога грозы, дающая жизнь и несущая в себе силу разрушения одновременно.

Вопрос: Что за странный значек у гильдии?
Ответ: Это символ грозы - шестиспицевое колесо, для наших предков - священный символ. Четырехспицевое колесо - симол солнца, а восьмиспицевое - объединенный символ. Сама иконка выдрана и адаптирована мной из игры "Златогорье 2", в оригинале колесо крутится посолонь (т.е. по часовой стрелке, олицетворяя движение времени и жизни).

Вопрос: Должен ли я быть поклонником Перуна чтоб вступить в гильдию?
Ответ: Нет, не обязательно, я приветствую и христиан и атеистов, от вас просто требуется с уважением относиться к тому, что наши предки (и многие люди в наши дни) считали (или считают) святым.

0

3

а я мусульманин)))))

0

4

Ну и мусульманам в ги я тоже рад, лижь бы играли )

0

5

ээээ....чё ты говорищь неверный)))Алах придёт и забирёть тябя на стращный певепе зон!!!

0

6

DOOMчик
))))))))) аццкий джин заберёт)

0

7

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/008a/02110016.htm
узрите лик Перуна)!

0

8

Спасибо, было интересно )

0

9

незачто)

0

10

а разве Перун не бог войны?
кровавый дядька)

0

11

Slip написал(а):

а разве Перун не бог войны? кровавый дядька)

Изначально считался прародителем жизни, его молнии считались жизнедающими, но потом в силу определенных событий (долго рассказывать, если интересно потом опишу) его золотой топор перековали и он стал смертельно опасен. После того, он стал богом воинов и князей, князь Владимир поставил его во главе пантеона славянских богов (а потом сам же и низвергнул, приняв христианство).

0

12

пнятна)
офф.у мя патчи качаются.но оч тормознуто.если я не приду на гв,значит тупо не сумел скачать патчи.ибо этот автоапдейтер меня вапще бесит.он пачти порой не может скачать

0

13

Slip написал(а):

офф.у мя патчи качаются.но оч тормознуто

Это да, поэтому лучше патч заранее качать и ставить и не удалять его. Потому что ломится народу много в первое время, я сам с 5 раза обновился.
Причем файлы, добавленные патчем часто при обновлении повреждаются, вот почему скачанный заранее патч не стоит удалять, и при необходимости можно переставить патч на поврежденные файлы.
Кто не качал еще патчей, лучше не через автопатчер патчиться а через вручную скачанный файл.

0

14

я как-то с фтп скачал кучу патчей.тока куда их пихать?)он один фиг своим автоапдейтером выкачивать стаарется.вапще бред-\

0

15

Slip написал(а):

как-то с фтп скачал кучу патчей.тока куда их пихать

те патчи что с раггейма качаются это SFX-архивы, путь по умолчанию ставит в програм файлс\гравити\рагнарок, там нужно поменять на реальный путь к рагнароку.
отдельные файлы с расширением grf и тд просто кидаешь в папку с рагнароком. Но не кидай пиратские файлы, а то хз что может быть с клиентом %)

0

16

просто кидал в папку с клиентом)он один фик обновлял через автоапдейтер-\

0

17

Slip написал(а):

просто кидал в папку с клиентом)он один фик обновлял через автоапдейтер-\

Клиент проверяет наличие файлов в той же папке где лежит exe-файл. Файлы патча должны быть не упакованы в архивах RAR, ZIP или EXE (SFX), а валяться чистыми. Причем если патчер находит файлы патчей в папке с клиентом, он использует их, но показывает что файлы качаются с нета (однако обновление происходит значительно быстрее чем при обновлении с сервака).
Если все равно качает с сервака то я хз что там такое Оо.

0

18

Slip написал(а):

просто кидал в папку с клиентом)он один фик обновлял через автоапдейтер-\

Клиент проверяет наличие файлов в той же папке где лежит exe-файл. Файлы патча должны быть не упакованы в архивах RAR, ZIP или EXE (SFX), а валяться чистыми. Причем если патчер находит файлы патчей в папке с клиентом, он использует их, но показывает что файлы качаются с нета (однако обновление происходит значительно быстрее чем при обновлении с сервака).
Если все равно качает с сервака то я хз что там такое Оо.

0

19

вот он ща пытается обнвоить файл один.уже раз в 3-й.причем он лежит тут же в папке без вских расширений!0о
ну че за бред вапще.офф сервер.я ваще ару.алени безрукие какие-то

0

20

Слип, проще скачать патч 43 мб который, после его установки всего 3 метра докачивает автопатчер и готово. Из за болшого числа одновременных коннектов некотрые файлы бывают не доступны, а когда 1 файл не докачан, при повтороной попытке докачиваются все заново!
Вот вариант: если у тебя интернет экплорер 6 (остальные не знаю) заходь в сервис-свойства обозревателя-параметры-просмотр файлов (или Temporary internet files твоего юзера в папке Documents and settings\...твой юзер... \local settings\Temporary internet files ), в этой папке лежат скачанные но не установленные РО файлы - патчи, у них в имени убираешь симолы [1] и копируеш в папку с клиентом.

0

21

я поставил патч 43 метра....

0

22

все.)спс скор)я тупо переставлял пачт пока он не начал качать че нужно)

0