Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Дела гильдийские » Надо делать из ГИ боевую Согласованную машину на Гв гонках!


Надо делать из ГИ боевую Согласованную машину на Гв гонках!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто знает игру Арена, и неоф клан МЯСО тому привет) Я являюсь её составным элементом как десятки других.
Небольшое лирическое отступление было. Кто знает тот поймёт)
Так вот. Думаю пора убрать приставку фан и ползти к цели - постоянному замку. Для этого необходимы следующие элементы:
1) Набор. Он должен производиться как и раньше с любого лева, но игроков надо предуперждать что ГИ будет боевая и этот чар должен быть основным иначе его скоро удалят.
2) Налог. Всем надо поставить налог 1% (по желанию больше, как мне))) (новичкам и т.д и т.п.) чтобы вступали в ГИ только те кто имеет реальное желание идти на ГВ и быть элементом боевой машины а не мультом на час)
3) Зонинг. Проводить зонинги (ну эт вроде уже начали делать)
4) Воля. Желание ГМа и остальных согильдийцев идти на ГВ и побеждать.
Мнение субъективное, но Скор упоминал о том что "непротив" идти на ГВ.
если кто-то против отпишитесь по теме, если кто-то хочет что-то дополнить или изменить отпишиетсь тоже по теме)))

0

2

1) Набор. Он должен производиться как и раньше с любого лева, но игроков надо предуперждать что ГИ будет боевая и этот чар должен быть основным иначе его скоро удалят.Мег, найди мне хоть 10 человек тех, кто будет в ги тока из-за ГВ и готов ради этого качать гильду и ходить на зонинги! Тогда и будем рассматривать вопрос о том, реально ли это на данный момент.

2) Налог. Всем надо поставить налог 1% (по желанию больше, как мне))) (новичкам и т.д и т.п.) чтобы вступали в ГИ только те кто имеет реальное желание идти на ГВ и быть элементом боевой машины а не мультом на час)Когда у нас будет 6-7 лвл, тогда и можно требовать от участников гильдии чего то. К тому же один час с 50% налогом для меня больше принесет гильде чем 1% налога всем на неделю (ну кроме тех, кто за 90 лвл). 1% это очень мало, а большего я требовать пока не собираюсь. т.к. налог в несколько процентов будет на больших уровнях хорошо заметен, уж поверьте. Кому нужен налог, тому я ставлю его без проблем.

4) Воля. Желание ГМа и остальных согильдийцев идти на ГВ и побеждать.
Покажи мне того, кто не хочет побеждать? Одно дело желание-другое возможность... Будет у нас 20 ГВ бойцов, тогда будем говорить о победе, пойми, щас это очень рано. Я играю уже 4-й год, и знаю что по чем. Арена-друая игра по другим правилам.

0

3

МЯСО наешь?

0

4

Нет, Арену упомянул тока в качестве примера. Сам я не регился и не играл, имею общее о ней представление.
Еще насчет набора - у тебя же есть галочка приема, кроме того ты привел людей, многие из которых остались у нас, за что я тебе благодарен. Вот при наборе руководствуйся вышенаписанным тобой: бери тех кто будет 100% на ГВ. Если таких наберется больгинство, я буду очень рад, тогда и пересмотрим направление гильдии!
Следует упомянуть, для чего я вообще сделал гильдию, и почему она именно "фан":
когда я остался без гильдии (см. Историю), я решил: "А почему бы и нет? Почему бы не сделать ту ги, в которой мне и другим будет так же хорошо, как было раньше в Садаме?". Вот и сделал. Если бы я это сделал просто для прикола, я бы не качал ее и сломал б давно, я думаю. Но я ее сделал с той перспективой, что когда-нибудь флаг гильдии будет висеть в городе. И вот сейчас получается так, что я не могу в силу сложнодоступности итернет-связи полностью посвятить себя ГВ (для этого мне приходится бежать с ноутом очень далеко к другу и настраивать сеть у него). Отчасти от этого и фан-направление.
Вот если большинство согильдийцев будут за ГВ и готовы ходить ради этого на зонинг, то придется мне искать средства улучшения связи.

0

5

)

0

6

Постепенно сделаем, для начала народ нужно набрать. Это вам первостепенная задача

0


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Дела гильдийские » Надо делать из ГИ боевую Согласованную машину на Гв гонках!