Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Мудрость людская » Поймать вора


Поймать вора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идем в Кунлун.

---Поймать Вора---

Сначала идем к главе города(запад города) и говори с ним. Идем в Паб и говорим с хозяйкой. Тперь возврашаемся к главе города:
1) я слышал что произошло ограбление
2) что было украдено?
3) чем я могу помочь?

Говорим с хозяйкой паба.

Говорите с пьяницей. Предварительно ему надо дать зеленое зелье:
2) я слышал про ограбление
3) куда пошел вор?
4) Пока удачи

Вернитесь к главе города,он даст три белых зелья,затем поговорите со стражником у входа в данж. Входите в данж и начинайте искать воров,их не видно,но когда наводишь курсор на место где он должен стоять он становиться значком "диалог".

Вот координаты всех воров:

1-й уровень: 130.185, 138.255, 190.160, 200.25, 160.48
2-й уровень: 25.105, 150.75, 245.40, 250.130, 265.200
3-й уровеньD: 10.75, 160.45, 65.210, 170.200, 200.100

Всего потерянных частей три. Они по 1 на каждый лвл. Говорят что они всегда у разных. Незнаю я проходил и мой друг у нас было у одних и техже.Чтоб поговорить с ними надо встать на определенный квадратик и постоять примеро 30 сек.

Естественно самое сложное 3 лвл ибо Лорд Змей тру.

Несем 3 куска меча хозяина Говорим что починим и получаем ОББ. Далее выполняем квест на потуряный ножик(смотри выше по тексту).

Говорим с парнем там ж в кунлуне на одном из островов он говорит про древнего кузнеца..

Теперь идем в геффен в пивную сверху справа. Там будет стоять в задней комнате BlackSmith говорим с ним поднимаемся наверх говорим с дочерью. Теперь к кузе опять. Ни буду писать разговор иначе будет совсем не интересно. Но главное не говорите ничего а мече о работе говорите что хотите его дочери добра и тп.

Теперь идем в нижний правый пронты и говорим с парнем с именем которое кто то у нас поленился написать русским шрифтом..

Идем в Юно говорим с девойчкой на площади она говорит о враче. Теперь нужно много терпения нужно долго долго заходить пытаться в здание соседние и пытаться говорить с врачом. Лично у мну с сотого раза где то получилось. Надо говорить что влюбились с первого взгляда а потом плавно перейти на историю бедной девочки. Она спросит про симптомы. Идите обратно к девочке говорите. Возврашаетесь и отвечаете на тест у врача. Она дает вам список чего нуно приташить. Идем и ташим.

2 семя игдрасиля
3 Алое
5 Кубиков льда
5 песка ведьм
3 необ элу
5 горяших сердец

Приносим она готовим лекарство. Лечим девочку и говорим с кузей. Он просит веши. Там весь лут простой даж нуб приташит кроме одного
5 Сломаных Мечей - Из пасаны которую у нас на серве токо из ветки..
Выхода 2: Скупать ветки - Скупать мечи.

Ну и напоследок в награду вы получите слотовую одежку кую нибудь рандомно будь то Сандалии[1] будь то Шлем[1]. Поговаривают зависит от уровня перса.

Лично мне выпали слотовые сапоги (с защитой 2 которые), знакомым тоже.

0

2

Да всё хорошо! но есть одно обстоятельство!
Для прохождения этого квеста, нужно пройти квест на потерянный нож! Тут же.

0

3

Оки, идем в кунлуне где то на 1 час. На одном из окружающих его острвов стоит челвек и говорит что потерял ножик. Идем примерно в это же место на уровне ниже. Там в кустах ножик валяется. А сами кусты чуть выше и правее перехода в Кунлун-город, там еще маленькие здания и дерево рядом. Возвращаем и готово.

0

4

и что за тру змей?

0

5

Лорд Змей - это МВП
Уровень 73
Размер Большой
STR 1
Раса Животное
AGI 83
Элемент Призрачный 3
VIT 62
HP 254993
INT 80
Атака 1433 - 2210
DEX 164
DEF 25
LUK 88
MDEF 55
Скорость 200 
Баз.Опыт 34288 Проф.Опыт 17950 
МВП Агрессивный Чувствует Каст Дистанционная атака

+1

6

Чё это за данж и счем его едят?

0

7

Данж в кунлуне это пещера с персиковыми деревьями, там 3 уровня, дальше 1 вам лучше не ходить :)
Вообще данжем (dungeon-подземелье) считаются многие карты в которые есть вход с обычной локации (даже если подземельем там не пахнет), там недоступна установка телепортов. Например, локация в Московии где стоит НПС и куда вас варпают ако - это просто локация, а вот та где ходят Лешие и Мавки (ну и далее тоже) это уже данж.

0

8

исчо его инстансам называют

0


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Мудрость людская » Поймать вора