Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Рагнарёк Онлайн » Для исключенных


Для исключенных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вас исключили из гильдии и вы с этим не согласны, то отписываемся тут. Возможно произошла ошибка или непонимание вопроса со стороны ГМа или Замов. А может быть не было возможности играть или еще какой форс мажор.
Вот за мат и неадекватное обращение к согильдийцам могли кикнуть легко. Тут уж извиняйте.
Исключенные из гильдии лишаются и прав на форуме.

В общем пишите тут.

0

2

Отпишусь в этой теме, так как другой подходящей не нашел. Извиняюсь что ушел из клана, но я щас не игроспособный. Я поступаю в Бауманский и мне надо готовиться, поэтому в игре буду в лучшем случае 1 раз в месяц. Так что возьмите вместо меня какого нить прокачаного новичка ) чтобы помогал вам в гв. А я когда начну играть вернусь, если место будет и если возьмете само собой, вернусь к вам обратно. Вот так вот, так что сильно не материте меня ). Всем счастливого Нового года, чтобы вам в новом году прибыло много счастья и удачи, чтобы те кто нашел свою любовь были с ней всегда, а тем кто не нашел чтобы нашли ее в следующем году, чтобы все неудачи прошлого года забылись и никогда не воплотились в будующем. Вот и все ). Спасибо всем за помощь, внимание и терпение к вашему тормознутому нубовскому стихоплету Claster'у. :D. В общем I will  be back ).

0

3

Зря вышел, в гильде мест то полно еще... Если будет нужно место срочно, тогда бы и решили. Ты прав, учится надо. Буду ждать возвращения. Удачного поступления!

0


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Рагнарёк Онлайн » Для исключенных