Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Мероприятия » ГВ 14 ноября


ГВ 14 ноября

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание! Резко планы поменялись, в среду вместо зонинга на ГВ идем, в этот раз к нам присоединятся несколько бойцов из альянса, так что надеюсь если наш состав будет как обычно, человек 10 наберем. Наша задача показать врагам что мы есть и растем, пусть боятся! Снова Пайон, теперь к 20-00 сбор на старом месте.
Подробности на месте.

0

2

В такие моменты я обычно говорю....ВЕЧНАЯ СЛАВА ДЛАНИ ПЕРУНА!!!

0

3

Итоги ГВ - ну как обычно пофанились, подучились... Многие были на ГВ в первый раз, так что не стоит их за это винить. Али тормозили, тормозили мы, но главное было тут - низкие лвлы, и недостаток реального опыта игры в команде. Что ж, будем учиться, главное - участие! Замок все равно будет нашим, рано или поздно. Сейчас пока рано об этом думать, сейчас главное кач себя и гильдии, и агитация народа на ГВ.

0

4

Самый запоминающийся момент был, когда Агикомба и Слипа вынес круз ГК и я минут 5 с ним рубился, потом пришли найт с 3 визами, я бегал от гастов и ГК и валил визов, а потом с 100 хп с крузом и найтом бился еще пару мин :) (Бешенные белки жгут)

0

5

у мну был тоже момент)
в замке ближнем от входа все потреялись) я там был как то, и пошол потом по вернуму пути встертил одного арча. слил мне почти все поты но бой продолжалси дет минуты 2-3) но я попадал по нему критами спокойно)

0

6

Вообще молодцы, жаль тока мало нас было. Вот будет хотя бы 20+ человек 80+ лвлов от нашей ги, тогда посмотрим кто еще нубы :)
Замок так и не захватили ни разу... Али зато захватывали. Победа али-наша победа тоже.

0

7

МЕГАПИХАРЬ написал(а):

слил мне почти все поты но бой продолжалси дет минуты 2-3) но я попадал по нему критами спокойно)

Но завалил то арча?

0

8

) пусть это останется тайной....
шучу. Он меня. он трапил а истрелами не подпускал. точнее не убил а я винговался.

0

9

Молодца, так и надо! Если видишь что бесполезно то винг...

0


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Мероприятия » ГВ 14 ноября