Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт гильдии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.lsd.moy.su/
вот их сайт, там и форум. Регистрируемся, поддерживаем союзников )

0

2

Привет всем.

0

3

Привет на нашем форуме ;)
Дал тебе права на доступ к скрытому разделу о ГВ.

0

4

спасибо)

0

5

приветсвую али)

0

6

взаимно мегапихарь)), ждем вас на своем форуме, не стестняйтесь))

0

7

я думаю может как нибудь проити совместный квестик например с духами в лайте. Я его прошла на другом сервере 4ми чарами, неплохо помню. Лут несложный. толпой походить можно. Если будет желание скажите я своим скажу и все будет ок) Я очень часто в игре  ник Рыжка Р-ангийская

0

8

Сам уже прошел большинство квестов (у меня 1 чар основной - бард 92), но с удовольствием составлю компанию. Вот сегодня собирались идти в Танатос, мои бойцы не все прошли Дандалион. Присты бы нам оч пригодились ;)

0

9

дискриминация значит  :cool:  присты нужны значит  :cool:

0

10

Привет всем!

0

11

Привет! Дал права на просмотр скрытого раздела.

0

12

Я тут услышала тему и хотела бы отписаться. На тему али и гв.
1. целью Гв является захват и удержание замка. Замок это вкучняшки в виде сундуков, гильд данжа и престижа)
2. не важно какая ги захватила замок. Он считается замком али - шмот делится, люди могут свободно перходить в ги чтобы посмотреть/побегать там.
3. если гильда хочет захватить замок то качайте/одевайте имполомов никто не против ( точеное оружие с орк скелетоми хотя бы) - И ВЕСЬ АЛИ должен стоять в дефе. Фан Фаном но цель гв см 1
4. обиды на тему *дайте нам захватить замок* когда бежит кучка народа считаю неадекватными
5. фан отдельных чаров и/или ги, когда алик стоит в дефе считаю недопустимым. Для достижения желаемого результата необходима строгая дисциплина, сыгранность

Это все без обид и без личностей, это чисто мое мнение
Если у кого есть другое мнение - прошу высказаться

Отредактировано Рыжь (2007-11-23 17:14:55)

0

13

ррр) Командная девушка)!!! Без Рыжика не куда!
А сказала все правильно! Но все таки надо до гв решать кто будет первый захватывать, ибо как ты Насть говорила еще на мышках, что: Когда ты обладатель чего то, то это очень подстегивает!

Отредактировано Крольчонок (2007-11-24 02:08:18)

0

14

Когда у нас будет постояный замок - скороход говорил о цикличном переходе замка по али - я только за такой тактики. Сейчас же нужно не думать о том какая гильда бурет замок, а о том чтобы вообще его поиметь. ИМХО.
ЗЫ Конечно меня могут многие не одобрить)) но я вижу дамаги на гв - и танчики из алийной ги били по 90 простыми ударами с аспд где-то 160. Вопрос - за склько они могут сломать имп? За непозволительно много - -ответ. Качайте/одевайте имполомов. Имп должна сломать та гильда у которых есть кому ломать.
Как вариант с *имением* можно договариваться о том у кого замок будет после этого гв. И если мы сможем удерживать атаку то на последней минуте ломают имп алийная ги. Может такой вариант лучше?

0

15

Да, Рыжь, я у вас отписался уже по поводу сегодняшнего ГВ. Как такой вариант?

0

16

Всем привет, я теперь тож здесь Вам буду писать.  :D  Если не против  :lol:

0

17

Привет, никто не против. Кстати, можете и другие темы создавать ;)
Предлагаю пати в абисс на выходные. Что такое абисс (кто не знает) - в разделе "Мудрость людская"-Гайд по Абиссу.

0

18

В связи с распадом гильдии LSD альянс с ней разорван.
:( очень жаль, с вами было весело.

0

19

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(

0

20

всем очень жаль...
Но милости просим на наш новый сайт, так как наш бывший для нас теперь закрыт...
kami.clan.su
Будем видеть рады у нас на калыме))
Мы пока растем, и в будушем светят интересные гв), так что не скидывайте нас со счетов))

0