Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Мероприятия » ГВ 21 ноября


ГВ 21 ноября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем как обычно, в среду в 20-00 собираемся на месте сбора в Пайоне (кто не в курсе- чуть левее места появления).
С нами идут -=L$D=- и +Hell_Fire+. Может кого еще подключу. Жду всех кто сможет прийти. Я на вас надеюсь.

0

2

Всем желательно прочесть то что я накатал про ГВ. Это ГВ очень важно для нас, даже если ни нам, ни али не удастся взять замок, мы должны показать что это в приципе возможно для нас. Опять же напомню что победа али-наша победа, без нас они не осилят оборону замка. И мы без них не осилим. Я жду на этом ГВ всех кто сможет прийти независимо от лвла и профессии. Война гильдий это то мероприятие, где полезен каждый!
И помните, что грозный с виду адванс может быть и меньше некоторых из вас уровнем. И даже ламповых адвансов могут осилить несколько высокоуровневых бойцов.
Удачи!

0

3

Извиняюсь заранее у меняч скорее всего прийти не получится по личным причинам

0

4

Обсуждаем ГВ в этой теме.
Для тех кто зарегался на ЛСД обсуждаем еще и тут: http://lsd.moy.su/forum/18-33-1#163

Всем большое спасибо! Это было самое веселое и адекватное ГВ из тех что были у нас до этого. Конечно от совершества далеко, но здорово на результате сказалась командная игра. Мы почти удержали и почти сломали имп в конце! До Победы можно было рукой дотянуться! И мы дотянемся. Ждем воскресенья.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Длань Перуна" » Мероприятия » ГВ 21 ноября