Форум гильдии "Длань Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:)

0

2

Вот тут предложение писать о просмотренном в последнее время видео, и отзывы. Начну, собственно:

Трансформеры, год 2007.
Фантастика. Две воюющие между собой расы роботов прилетают на Землю в поисках Куба - могущественного артефакта, который может превращать мобильники в терминаторов. Параллельно одна раса роботов дружит с людьми, другая их уничтожает, и обе эти расы солидарны в уничтожении всего что можно сломать в зоне видимости.

Вот моменты:
1. Блондинка-ученая кричит негру-хакеру: "Ты можешь заставить работать правый наушник?" (ага, можно и оба заставить работать, тока штекер в гнездо воткни... )
2. В конце фильма, прям перед титрами, ставят "Linkin Park - What I've Done" ( "Что я наделал?" в переводе)... это они о фильме чтоли? Что я за ужас заснял? Я собственно, ради саундтрека фильм и смотрел, но не ожидал что они LP в титры воткнут... Из объявленного саундтрека тока 3-4 песни услышал...
3. Все конечно красиво и прикольно, но вот смотреть на крутщийся металлолом на весь экран неудобно как-то... неужели камеру отнести нельзя было чуток дальше, чтоб видно было хотябы всю сцену?

Конечно, есть и приколы, и нимало, но от такого фильма ждешь серьезности, а не полукомедии...
Мое мнение: на любителя, слабая троечка в общем. Спецэффекты и графика - 5 баллов, сюжет и игра актеров - 2-3 балла. Сценаристу и режиссеру лет 15 наверно, причем на двоих... Хотя, если бы Уве Боллу поручили снимать, было бы много хуже, мой мозг бы не выдержал до конца фильма...

0

3

Skopoxod написал(а):

Про Уве ты правильно сказал!Кстати тупые негры есть во всех американских фантастиках))))

0