Всем согильдийцам, нашедшим время зайти на ГВ и альянсу большое спасибо.
Итог: пофанились вволю, но цели не достигли. Кроме того, с тем планом что решили придерживаться было знакомо 10 человек максимум из всех гильдий. Как напролом бежали так и бегаем.
Начнем разбор:
- с начала ГВ и до его конца у меня и Гормли провайдер подложил свинью и отрубил нет. Пришлось использовать GPRS (кто знает тот поймет :( ). Потому командовать не мог физически. Каждый отлет на кафру сопровождался вылетом из РО и медленным переподключением.
- пати 50% не слушала что я говорил, 5 мин полпати атакует один замок, а вторая бьется во второй. Чат не читаем или поф на него?
- не знаю что там с дефом, но сколько не просил Рику, так и не увидел что деф ставят после нашего захода.
- лагало страшно, половина нашей ги мучались лагами и 2 покинули ГВ до ее конца.
- опять кто куда, деф в одну сторону, атака в другую. Я так понимаю, что атакующий состав выбирает замок, ему виднее где можно прорваться а где нет, а деф вдогонку идет?
- если есть претензии ко мне как к командиру пати, то давайте после ГВ, все выслушаю и конструктивную критику приму, но во время ГВ прошу просто слушаться!
В общем, думаю вот что - то что слабо имп ломаем и т.д. это фигня, большую проблему составляет прорыв дефа врага. 2 виза прист и танк 100% стопят всю атаку. Нужно 5-10 экипированных танков, в мдеф шмоте с марком и под завязку потами, чтоб добежать до вражеского прекаста и сделать ГК, Боулинг баш или Вращение Копьем, да или просто хотяб отвлечь от прорыва синов. Где взять шмот и танков, это уже надо решать всему альянсу. Деф есть - нет прорыва.